6 июн. 2012 г.

Сертифицированные партнеры Google Adwords


Многие рекламодатели и представители интернет-агентств знают, что некоторые площадки по размещению рекламных материалов в Интернете проводят сертификацию. Успешное прохождение сертификации дает возможность агентствам получить статус сертифицированного партнера.
Самыми важными площадками для размещения  контекстной рекламы являются Яндекс.Директ и Google Adwords. Эти системы предлагают сотрудникам рекламных интернет-агентств четкую схему прохождения сертификации. Интенсивное обучение, тестирование, и, в целом, строгие требования к уровню показателей  работы агентства – вот через что проходят интернет-компании на этапе отбора в профессионалы.
В нашем агентстве уже имеется ряд сертификатов как у сотрудников, так и у самой компании. Но мы еще не пробовали свои силы в получении высокого статуса от Google Adwords. Этот год стал исключением. Нам удалось добиться поставленной цели: в борьбе за почетное звание профессионалов команда "КЕНГУ RU" одержала победу!.
В течении нескольких дней мы проходили интенсивное обучениеи сдавали тестирование. И вот он, долгожданный приз – теперь наша компания с гордостью может сказать своим клиентам «Да, мы сертифицированное агентство в системе Google Adwords!». 

Мы одни из немногих организаций в Санкт-Петербурге, прошедших  этот сложный этап. Именно поэтому хотелось бы поздравить не только наших сотрудников, которые постоянно стремятся к профессиональному росту, но и все агентства, которые вместе с нами прошли сертификацию. Для нас важным фактором является уровень качества услуг и мы рады, что в Санкт-Петербурге есть те компании, которые  могут на достойном уровне предлагать услуги Интернет-маркетинга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий